Войти
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

ламинирование волос дома

а не воняет? желатином? ты попробовала? 

0
07.03.2012
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

не воняет)) ни желатином не воняет, ни после маски с касторовым и репейным маслом не воняет. Но я после мытья волосы уксусной водичкой споласкиваю)))

0
07.03.2012

а вот СУПЕР эффект класнючий - это как? я про ламинирование? что с ними становится?

0
07.03.2012
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

они становятся мягкие, гоадкие и не "пушатся"

0
07.03.2012

и не висят вдоль черепа при этом? )))))))

0
07.03.2012
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

нет, если уложить))) примерно как после утюжка

0
07.03.2012

буду пробовать!!!!!! это ваше ноухау!!! 

0
07.03.2012

А волосы не "жирнятся" от этого?

0
07.03.2012
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня все ок, мою голову каждый 4-й день

0
07.03.2012
не есть на ночь!!! Одежда для старшего сына-Дани))(много фото)

Похожие записи