Классную бальзам-маску Оливковую с Д-пантенолом. 
Эффект класнючий, даже после первого применения !!! ))) А ещё в сочетании (раз в полторы недели) с домашним ламинированием волос (с ЖЕЛАТИНОМ !!! ) = вообще СУПЕР эффект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и рецепт домашнего ламинирования : )))
1 столовую ложку желатина залить 3-мя столовыми ложками воды (средней температуры). Дать постоять набухнуть минут 5-7. Затем подогреть пару СЕКУНД !!! в микроволновке (до тёпленького). Добавить 1 чайную ложку бальзама (желательно профессионального) и перемешать . Нанести маску на вымытые влажные волосы (отступая от корней), надеть сверху шапочку для душа и полотенце. Погреть сверху феном минут 10 и оставить ещё на полчаса. Затем смыть водой и высушить волосы естественным способом !!! )))
