Пишу для себя ну и заодно похвастаться)))

Оказалось меньше,чем у старшего,НО!!! все от старшего ему останется)))
И опять же, это те вещи,которые мы не носим. А есть еще много-много всего то что носим сейчас и то что для дачи-походов)))

много кофточек, но проблема с футболками!!!)))
2 спортивных костюма

Верхняя одежда на осень)))

Джинсы-джинсы-джинсы и пара штанов и 4 флисовых толстовки)))

Есть еще непромокаемый костюм ТИМ, термобелье на след зиму,флисовая поддева))))
Надо бы купить ему еще ботиночек на осень-весну и сандаликов на лето))) А может и отдаст кто-нить)))доживем-поглядим)))