Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

в гостях

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой клевые фотки! как вспомню это веселье, на душе радостно)

 Ваня постоянно "Данечку" вспоминает. все время приговаривает: "Вот сейчас я поем (посплю) и Данечка ко мне приедет"

сегодня весь день рисовали вашими карандашиками.Ваню прям проперло! рисует и рисует 

0
24.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я рада что понравились карандашики)))

мы не против еще приехать)))

0
24.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

давайте! только вчера опять мы заболели(

0
24.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

капец!

а что с вами? может Вам тоже к гомеопату? Мы все же решились)))

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сопли... я тоже хочу к гомеопату. даже нашла хорошего. но муж в гомеопатию не верит( а т.к. это не маленькие деньги и сама я с двумя далеко не уеду.. приходится ждать и потихоньку капать на мозг)

расскажешь как съездите?

0
25.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Так весело! Здорово вы покуралесили! ))) а где это вы гуляли?

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

в Марьино))) очень клево)) Там есть место где гуляет много малышей))) У нас в районе такого нет((((

0
23.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, неплохо по фоткам )))))) 

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

такие прикольные все)) здоровско потусили!!!

0
23.03.2012
опять 25((( Пришли посылочки

Похожие записи