Наталья Мама двоих (3 года, 2 года) Москва Хочу совета от тех, кто меня знает))) Какая короткая стрижка мне пойдет, если вообще пойдет))) очень волосы секутся. Думаю отрезать все к ебе...чертям.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему конфетка Нам 4!!! Похожие записи прошу совета ! Ну и я за советом! А вы знаете где я сегодня была?) нужен совет.. Советы от парикмахеров Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027