там еще есть про реснички и много-много всего
там еще есть про реснички и много-много всего
Посадила вечером детей в ванну купаться и ушла на кухню домывать посуду)))
Вернулась чере 10 минут.
Старший мой малыш Даня:"Мамочка, ты же устаешь, я тебе решил помочь и помыл уже Сашу и себе волосики...но вот сам вытереться я пока не могу"
И ведь действительно хорошо так и Саню помыл и себе волосики, с мылом, как положенно)))
Решила я заняться своей внешностью тут на досуге)))
После 2-х Б надо сказать что выгляжу я не на100)))
дети развлекаются)))
Что-то многие друщья думают,что я против прививок)))
Вовсе нет!!! Прививки должны быть! Я против того метода которым прививаются наши дети в этой стране.
Я против прививок до 1 года.
Я против неквалифицированных врачей, которые готовы сделать прививку каждому, потому что им за это деньги платят (не назначая анализов, не осматривая дитятку и не измеряя температуру тела)
Я против нашего календаря прививок, и считаю что 1 мес между прививками-малый и недостаточный срок, для полного восстановления иммунитета и организма ребенка в целом.
Я за индивидуальный прививочный график.
Я за обследование, тщательное перед прививками.
как-то так)))

сразу после того, как сделали