Как обычно не кстати я заболела! Хотя может и это реакция на газы, так как начало болеть горло, а потом уже и нос. Ведь простыть я не могла, всегда хорошо одеваюсь. Иногда пропадает абоняние. Все нозит, настроения разговаривать ни с кем нет, кушать и то не особо хочется. Еще меня напрягает что ничего ведь нельзя принимать и капать, а задыхаться и ртом дышать тоже не в прикол. Еще и с мужем ругаемся, причем из - за мелочей, а так обидно, что хоть белугой вой. И в гости даже пойти душу излить не к кому. Кто на работе а кто и вовсе не поймет((((((