Девчонки, кто сохнет по сладкому? Первые месяца 3 не тянуло, а сейчас прям жесть как хочется сладкого!!!! Куплю конфеты и ем горстями. Мама ругает, говорит, что много нельзя! А подружка которая недавно родила ела тоже много и все хорошо. Расскажите кто, что думает по этому поводу???? 
