На днях любимый муж подарил шикарный букет роз! Так классно! Я очень обрадовалась! И настроение поднялось сразу на много много процентов! А потом вечером позвал меня погулять и угощал мороженным и шашлыком. В общем я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! Скоро нам на узи, надеюсь они меня тоже порадуют!
жду девочку, 36 неделя
Екатеринбург