Войти
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный

Ура! Первый зубик!

Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Поздравляем)))) Скоро и остальные полезут

0
10.01.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
Спасибо! Уже ждем, судя по десне, соседний вот-вот вылезет :))) вообще, первые зубки - это так радостно и волнительно :))))
0
10.01.2012
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

я вот тоже ждала-ждала и только в 9,5 месяцев вылезли первые зубы. сразу 2. первые мои слова были "Ну слава Богу!!!!" с 4 месяцев обещали, что вот-вот вылезут

0
10.01.2012
Александра
Катюша, 14 лет 11 месяцев Долгопрудный
А мы наоборот не ждали, у детишек постарше нас, с которыми гуляем, еще нет зубов, вот и я не особо ждала :) я понимаю, что все индивидуально, но подозрения были, что могут рано вылезти, так как и у меня, и у мужа зубы вылезли с 4 до 5 мес первые :)))
0
10.01.2012
Школа раннего развития

Похожие записи