Войти
Мама девочки (5 месяцев) Долгопрудный

Школа раннего развития

Мама мальчика (14 лет) Москва

в Москву ездиете?или у вас там?даже не слышала,что для такой малышни есть ткие школы

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Нет, ходим у себя. Нам очень повезло со школой, я во время беременности ходила туда же в школу материнства, а вот теперь с Катей ходим заниматься :))))
0
15.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Звенигород

Здорово. А у нас в городе нет таких занятий. Обидно.((

0
15.01.2012
Ура! Первый зубик! Нам почти 6 месяцев =))) давайте знакомиться =)))

Похожие записи