Кто-нибудь ходит заниматься со своими детишками? Мы с 3,5 месяцев занимаемся в школе раннего развития, очень нравится! Гимнастика, различные упражнения на фитболе и т.д, плюс общение с другими детишками :)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
в Москву ездиете?или у вас там?даже не слышала,что для такой малышни есть ткие школы
0
15.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Долгопрудный
Нет, ходим у себя. Нам очень повезло со школой, я во время беременности ходила туда же в школу материнства, а вот теперь с Катей ходим заниматься :))))
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Звенигород
Здорово. А у нас в городе нет таких занятий. Обидно.((
0
15.01.2012
Ответить