Про Агушу!
у нас этой агушей завались)))полные полки в перекрестке
вот только что посмотрела в холодильнике творог,покупала дня 4 назад срок изг.9 число+14 днеё,правильно,позже 25 и не будет,хранение то всего 14 дней...вот завтра еще покупать пойду,посмотрю там от какого числа
И у нас в Сочи пропали творожки Агуша. У меня ребенок их обожает.
О! СОчи - это отдельная песня - раз в неделю по пятницам привозят. Я была в трансе, когда в очередную пятницу привезли партию прошлой пятницы, а я покупаю по 24 шт на неделю, тк Майя пьет их по нескольку за день.
Вот я тоже специально в магазине вчера смотрела, нет Агушки....
А я вот даже не спросила, но тоже ждем!
а у нас в Украине все прилавки забиты, много разных видов и кактелей
И у нас вчера просрочка была(( Пришлось покупать Тёму.