Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна Каплунова
34 года
Тверь, Россия
На сайте с 22.10.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Анна Каплунова
Тверь
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Сдала вчера первый хгч, пришел результат: хгч общий 108866 мед/мол. Это что, беременность????
Сдала вчера первый хгч, пришел результат: хгч общий 108866 мед/мол. Это что, беременность???? И нужно ли сдать хгч еще повторно??? Или идти на узи сразу??? Из своих пока никому не говорила,ни мч,ни маме🙂Смотрю на свои 4 теста с 2мя полосками и не верю своим глазам!!!😮🥺
Это что, беременность????
Сдала вчера первый хгч, пришел результат: хгч общий 108866 мед/мол. Это что, беременность???? И нужно ли сдать хгч еще повторно??? Или идти на узи сразу??? Из своих пока никому не говорила,ни мч,ни маме🙂Смотрю на свои 4 теста с 2мя полосками и не верю своим глазам!!!😮🥺
4 месяца нет месячных после отмены кок, тесты положительные,как такое может быть?
3 года пила димиа,крайний раз с ними месячные были с 21 по 24 июля. После этого месячных больше не было, уже октябрь они так и не пришли. Но на днях стала плозо чувствовать себя,слабость,мутит, гркдь словно увеличилась, сднлала 4 теста, и все положительные! Пошла сегодня сдала кровь на хгч,жду результат завтра. Как такое можнт бвть что тесты положительные,ведь месячных не было с июля после отмены димиа. Не понимаю.может сбой какой то...у кого то может быда похожая ситуация??
Подскажите пожалуйста, 3 года пила димиа, перестала пить в июле и месячные были крайний разв июле
3 года пила димиа,крайний раз с ними месячные были с 21 по 24 июля. После этого месячных больше не было, уже октябрь они так и не пришли. Но на днях стала плозо чувствовать себя,слабость,мутит, гркдь словно увеличилась, сднлала 4 теста, и все положительные! Пошла сегодня сдала кровь на хгч,жду результат завтра. Как такое можнт бвть что тесты положительные,ведь месячных не было с июля после отмены димиа. Не понимаю.может сбой какой то...у кого то может быда похожая ситуация??
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо