Украшали совместно с дочей.. Процесс приготовления домика очень понравился, дом наш как будто стал наполнен волшебством!!!! особенно были в восторге когда зажгли в нем свечку)))




Решили его не съедать до Рождества точно!! ну а там уже посмотрим будет ли он съедобным)))))