Войти
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

три-это много? НЕТ!!!!!!!!!!!

Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

так приятно читать такие посты))))) я тоже старшую доченьку родила в 31 год, сынулечку в 33. Мы решили остановиться на двух детях, так как во первых 2 КС было с маленькой разницей в возрасте, да и врачи мне сказали что после второй операции, третья будет уже опасно для жизни, тяжелая была вторая. Но мы не переживаем, мы планировали двух деток, и они у нас есть. Тяжело конечно бывает в плане с двумя маленькими детьми, сейчас вот старшая начала ходить в садик, уже второй день до пяти часов сегодня, чуть попроще. Ну и в материальном плане, так сказать, у нас не очень большой доход на семью (примерно 35тыс.), но муж старается, работает, все в дом. Хочется одеть, обуть детишек модно и стильно - я и стараюсь так делать, показать море (я и муж ни разу не были), с

ъездить в зоопарк,дельфинарий в Москву ну и т.д. Зато они подрастут, и будет проще, как мне кажется, будет много +++++++.


0
28.08.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

а сунуля тоже пошел в сад!  уже сегодня третий день) в первый день привела его на 2 часа, звоню воспитателю, она говорит все замечательно, приходите в полпервого. пришла, а сын мне : не хочу домой! я ему пошли, а он не хочу и все. оставила по 16,00. он поспал, довольный очень, все нравится. и опять уходить не хочет. еле увела) второй день (вчера) сам встал утром , с удовольствием пошли.. я его уже прям оставила на весь день.. а вечером он ояпть уходить не хочет. как к дому подходим так истерика: не хочу домой!   сегодня утром мигом в гурппу убежал, даже поцеловать забыл) Он у нас общитеьный оочень, ласковый, да и засиделся дома, надоело ему все. а там новые впечатления и кушать ему там нравится) А доход у нас тоже не большой. муж получает (зависит от премии) оклад 34. бывает 34, бывает 40. я детские 14, вот оформила еще пособие до 3х лет путинское 6,5тыс.. так что не пропадем))))только вот куда то ездить у нас не получается семьей((( папа наш вечно на работе, даже в выхи постоянно нет дома..

0
28.08.2013
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

молодец сынуля! ничего справимся, как-нибудь. Дети наша гордость и наше счастье! я сейчас все для них, себе ничего не покупаю, зато им самую красивую одежду и модную выбираю, игрушки и т.п.

0
28.08.2013
Татьяна
Прохладный
Тань, а что за путинское пособие?

0
28.08.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

а это кто родился  в2013году.

0
28.08.2013
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а что это за пособие такое "Путинское"?. Я вот тоже третьего в мечтах лелею. Вроде и папа наш не против, даже морально готов я бы сказала, но что то останавливает. Нет, третий обязательно будет, но вот когда. Боюсь что рожу сейчас (через 1-2 года). а потом, лет через 7-10-12 все мои малыши вырастут и снова ляльку захочется. Может оставить третьего на потом? 



0
28.08.2013
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

рожать можно хоть десять детей,если ты этого хочешь и самое главное -если уверена в своем муже....многодетные обычно очень дружные и любящие...а у кого проблемы в отношениях,те не решаются еще рожать....я Тань не уверена,что мы будем жить вместе,потому боюсь третьего рожать,да и желания пока нет..

0
29.08.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

привет! а ты сядь и подумай, ну куда вы друг без друга? а? да вы уже навек связаны..связаны детьми.. и сразу отношения наладятся 

0
29.08.2013
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 6 месяцев Волгоград

так я ему так и сказала сегодня,что поздно разводиться,детей жалко...он сказал что не собирается жить с человеком который на него забил(это он про меня)...ему внимания моего мало,а я устаю сильно,вот похудела даже... сейчас лежу дома на диване,отпросилась с работы,хреново мне что-то....

0
29.08.2013
Очень интересный пост:) я тоже мечтаю от троих,да финансово сложно,но когда большая семья это же счастье)))
0
28.08.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

ну финансово никогда не бывает много))) я выше описала наше финансове состояние.. ничего не умерли пока))) с голоду.. зато в душе -полное блаженство))

0
28.08.2013
Какая прелесть, любить сильно своих детей и считать желанными, а никак пишут что устаю, лишенная сил, запустила себя не живу а существую, мне вот допустим тоже хочется, но я боюсь финансовых трудностей и жилья нет, планируем ипотеку, поэтому разница в 10 лет само для меня.
0
28.08.2013
И замечательно!!!))
Я бы вот и 4-го родила, ещё есть годик два чтобы успеть, но муж как-то против((
0
28.08.2013
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

++++++++++++++

0
28.08.2013
Татьяна
Прохладный
Танюш, плюсуюсь под каждым твоим словом!!!

0
28.08.2013
стащила у подруги с ОК.. уж оочень понравилось)))) подскажите размеры КУОМА

Похожие записи