Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

начали прикорм

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже вчера начали прикорм! Хотела начать с кабачка , но не нашла чистый, без добавок, пришлось начать с брокколи! Кушает с удовольствием, и не довольна что ложечка быстро заканчивается))

0
16.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
здорово! я долго искала кабачок — нашла бэбивита пюрешку только. купила, посмотрю, что это такое. видела здесь девочки писали, что кабачок запретили  в чистом виде детям. но пока цветную капусту еще покормлю, пусть к вкусу новому привыкнет.
0
16.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Почему не знаете?
0
18.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я с первым тоже начала с овощей))) не скажу конечно что он пылко любит брокколи и цв.капусту, но если встретит их ест))) а так любит капусту, огурцы-помидоры, морковку, редиску и зелень всякую типа айсберга и рукколы)))
тоже жду пару недель и начну второму цв.капусту давать))) 
0
17.04.2015
Зубная фея Саша рисует

Похожие записи