В этот раз с Никиткой решила, что прикорм обязательно будет с овощей, потому что Сашка в свое время совсем их не ела, и до сих пор не ест.
УРРААА! Сегодня третий день, и мы съели три чайные ложки цветной капусты. В первый день дала попробовать, пол ложечки. Покривился, покряхтел, поплевался. Второй день - первые пол ложечки съел, а потом стал плеваться. И вот сегодня свершилось. Поел с удовольствием (как мне показалось). Следующее пюре - кабачок. Ждет своей участи.