Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Почти 5

Мама двоих (29 лет, 11 лет)
вот такие вы разборчивые )) эх, малышок)) а когда начали прикорм давать? и что было первое? Я сегодня-завтра пост напишу с фото о том, что в наших магазинах предлагают, посоветуйте нам там что-нибудь, пжлст.
0
23.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
мы еще 10 дней только едим что-то помимо молочка. начали с цветной капусты. хочу, чтоб привык к овощам, а потом уже соки, фруктовые пюрешки и каши. вчера гречку это я так попробовала только.
0
24.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, богатырь растет))) да еще и гурман))) абы что есть не будет)))  Санек тоже плевался брокколи, остальное нормально ел)))
к нам видимо тоже подкрадывается этот период))) на руках правда отлично сидит)))
0
24.04.2015
Не умеем есть из ложки

Похожие записи