Войти
жду девочку, 26 неделя Сургут

наша принцесса))

6
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
у меня тоже с грудью атас просто. чем дальше тем хуже мажу и кремами и гелями и маслами. а она все прет и тянется. главное живот и бедра с попой не переставать мазать а то если еще там появятся растяжки я с ума сойду)))))
0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут
это точно)))) на груди то ладно еще, на пляже видно не будет, а вот живот-это печалька будет)) ты какими кремами пользуешься? я фирмой буду мамой, московские крема)))
0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
кремом мажу самым простым увлажняющим. потому что в этом деле главное увлажнение кожи. еще мажу гелем наша мама. так как гель лучше крема впитывается. это я на курсах медицинских еще проходила. а после душа всегда мажу маслом джонсон беби, очень оно мне нравится. конечно все очень рекомендуют оливковое но оно не впитывается вобще и воняет. а джонсонс вобще супер в этом плане и ни одного пятна на домашних платьях. 
0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут
Спасибо))надо будет купить)))))про джонсон беби мне говорили давно еще ,надо начать пользоваться)))после него кожа мягкая очень)
0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
чем раньше начнешь тем лучше. кожа больше подготовлена будет к растяжениям таким большим.
0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
я мажу Mustela, 2 отдельных тюбика...для груди и для живота,бедер.Оч жирный но пока тттттт.Мажу сразу после душа, потом голяком хожу собираюсь минут 40, за это время впитывается всё :) Мажу с первых недель.Хватило этих 2 тубика.Щас буду еще брать,на остальное время.Искала аналоги,либо еще дороже ,либо отзывы плохие.....в общем решила дальше ими мазаться.А еще купила масло ламинария.В общем я так поняла,что для этого дела нужно что то супер-пупер питательное.
0
15.07.2012
малышка наша))) Проблемка(((

Похожие записи