Войти
жду девочку, 27 неделя Сургут

по магазинам)))

5
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
а мне в маугли кроме постельного и там для подмоги вских штук вроде пеленальных досок и т.д больше ничего не понравилось. кроватки вообще атас. хочу в карапуз съездить. я там была 2 мес назад и меня как то больше вдохновило.
0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут
мы просто смотрели. выбор везде маленький(( и цена выше, чем в интернет-магазина просто хотелось пощупать, чтоб легче в инете выбирать было)) у меня все подружки там заказывали, вот и мы будем))
0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
а сколько идет при заказе товар? выбор действительно не ахти в сургуте. я пожалела что не купила у родителей все в ростове и не отправила сюда. и можешь кинуть сайт откуда заказываешь?
0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут
идет смотря откуда заказывать(( если по России то 8-9 дней, если с заграницы то это от растомошки будет зависеть ,может и месяц((  tem-tem.ru/ www.micuna.ru/ www.umalutki.ru/ www.happych.ru/ www.ebay.com/  - этот в зависимости от продавца  и идти может долго, я там вещи заказываю, а с верхних девочки заказывали себе все, п омне там выбора тоже не ахти, поэтому я нашла еще сайты ,но с них не заказывала еще сама нашла shop.mamium.ru/   http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/bran...   http://topkolyaski.ru/catalog/kolyaski-2-v-1/firkon  производители  http://www.babyzone.ru/chating/articles/articles_210.html   сайт о отзывах колясок!  http://babytransport.ru/more-baby-transport.html#section-19      я в контакте себе заметку создала и все там пишу ,чт оприсмотрела ,на каких сайтах) мы думаем с сайта производителя заказывать, пусть даже не с Россиии, просто там можно подбирать отдельно шасси, люльку и прогулку, как бы самим комплектовать , как тут например  http://www.littletrek.ru русские коляски
0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
ого спасибо большущее
0
23.07.2012
Проблемка((( Линеечки)))

Похожие записи