эээх) вот такую прелесть нашла))) интерессно сколько стоит сие чудо)))
нашла колясон в продаже на сайте)) стоимость 1900 евро))))))
эээх) вот такую прелесть нашла))) интерессно сколько стоит сие чудо)))
нашла колясон в продаже на сайте)) стоимость 1900 евро))))))
Я видела у нас такие продаются,но не точь в точь,но оч похоже 1000евро,там функции теже самые.
вот похожая) и как раз за 1000))))но там помоему немног другие функции)
а где ты видела? ты с квини батз не путаешь?
баз не 1000 стоит)))
ммм...30 с лишним тысяч?????
в тенге 140-150 000, в рублях 30 тыс получается. а у вас дешевле?
я покупала за 25000) но думаю можно и подешевле было найти) ну за 21000-22000)
Чудо! Крутая коляска))) интересно сколько стоит) хочу такую!
даа) я бы тоже хотела))
А где продаются не знаешь?
Чет мне кажется не продаются они((( я погуглила,и вообще ничего не нашла...
ну или может только в италии
а если еще и с доставочкой)))) то наверно все 100000 и выйдет))))если не больше)
Круто круто... Дайте мне сто тыщ!!!
Космос, а не коляска!!!
электромобиль)))
а вот интерессно,а как на наших дорожках она себя будет чувствовать?))))
наверно, как обычная трость.... потому что колесики не внушительного размера... а хотя может там и колеса тоже космос)) вездеход, так сказать)))
а я вот думаю,а не застопорится ли она на какой нибудь кочке))
все может быть)) а нет отзывов от русских? или она совсем новьё?
русских нет,я вот решила поглядеть на материнстве))) мож там чо пишут)
это коляска для европы...
до чего техника дошла. я уже задолбалась каляску толкать еще и после покода за продуктами. теперь спать не буду. буду мечтать. но она наверное тяжелая.
он имеет легкий алюминиевый каркас и просто раз и батареи электродвигателя управляется с руля и позволяет родителям толкать коляску без особых усилий.
скопировала с сайта ,где продается)) про вес конкретно ничего не нашла))
офигеть....на аккумуляторе...с подзарядкой...с мотором...ёёёёёёёёёёёёёё
вот это точно "бибика")))))