Войти

чудо колясочка))))

Амина
Аишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я видела у нас такие продаются,но не точь в точь,но оч похоже 1000евро,там функции теже самые.

0
27.06.2012

http://www.mibebeyyo.com/guia-de-compras-online/detalles/cochecitos/4-ruedas-21/4moms/origami-1067?pop=0

вот похожая) и как раз за 1000))))но там помоему немног другие функции) 

0
27.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а где ты видела? ты с квини батз не путаешь?

0
27.06.2012

баз не 1000 стоит)))

0
27.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у наз 1000 баксов.

0
27.06.2012

ммм...30 с лишним тысяч?????

0
27.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

в тенге 140-150 000, в рублях 30 тыс получается. а у вас дешевле?

0
27.06.2012

я покупала за  25000) но думаю можно и подешевле было найти) ну за 21000-22000)

0
27.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

классно...

0
27.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Чудо! Крутая коляска))) интересно сколько стоит) хочу такую!

0
27.06.2012

даа) я бы тоже хотела))

0
27.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

А где продаются не знаешь?

0
27.06.2012

Чет мне кажется не продаются они((( я погуглила,и вообще ничего не нашла...

ну или может только в италии

0
27.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Не хило)))))

0
27.06.2012

а если еще и с доставочкой)))) то наверно все 100000 и выйдет))))если не больше)

0
27.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Круто круто... Дайте мне сто тыщ!!!

0
27.06.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Космос, а не коляска!!!электромобиль)))

0
27.06.2012

а вот интерессно,а как на наших дорожках она себя будет чувствовать?))))

0
27.06.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

наверно, как обычная трость.... потому что колесики не внушительного размера... а хотя может там и колеса тоже космос)) вездеход, так сказать)))

0
27.06.2012

а я вот думаю,а не застопорится ли она на какой нибудь кочке))

0
27.06.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

все может быть)) а нет отзывов от русских? или она совсем новьё?

0
27.06.2012

русских нет,я вот решила поглядеть на материнстве))) мож там чо пишут)

0
27.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

это коляска для европы...

0
27.06.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

до чего техника дошла. я уже задолбалась каляску толкать еще и после покода за продуктами. теперь спать не буду. буду мечтать. но она наверное тяжелая.

0
27.06.2012

он имеет легкий алюминиевый каркас и просто раз и батареи электродвигателя управляется с руля и позволяет родителям толкать коляску без особых усилий.

скопировала с сайта ,где продается)) про вес конкретно ничего не нашла))

0
27.06.2012

офигеть....на аккумуляторе...с подзарядкой...с мотором...ёёёёёёёёёёёёёё

0
27.06.2012

наверно дохрена

0
27.06.2012

вот это точно "бибика")))))

0
27.06.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

эххх крутой колясон!

0
27.06.2012
качельки))) загадка))))

Похожие записи