дурацкий вопрос))))))

Хахаха!! Вот прикол!! Ты потом напиши чем все это закончится))
20.08.2012
Мы свой отправили на дачу после того, как пропылесосила воду, она в мешке с пылюкой полежала, потом включаешь пылесос и с другого конца дикая вонь))) похожая на псину после дождя, которую еще и подожгли. Теперь наслаждаюсь дайсоном, вот это реально кайф!!!
20.08.2012
Я сломала так: у нас был витек и после уборки я решила помыть фильтр в теплой воде,а в ведре вода остыла...ну я все детальки сложила и поставила на медленный огонь думала что и водичка нагреется и фильтр откиснет...забыла....уехали на выборы голосовать...через часа 2 вернулись...детальки потеряли форму((( пылесос жалко,через месяц муж купил новый,а до нового веником пыхтела)))
19.08.2012
Моя племянница воду им разлитую пропылесосила. Сгорел движок. Но мне кажется это для жизни опасно(((
19.08.2012
ахахаха)))) как сломать не знаю, но над вопросом угорала)))))
19.08.2012
а у меня муж сам сломал пылесос...пылесосил в салоне машины и каким-то образом воду затянул....короче...сгорел...попробйте воду попылесосить.....главное,чтобы не замкнуло
19.08.2012
попросите мужа пропыесосить таким пылесосом))))))
18.08.2012
берете его и об пол со всей дури, чтобы он треснул. если не поможет еще разок. а мужу скажете. что пылесосили на шкафу и он свалился со стола (вы же стояли на столе и обеими руками держались за шкаф и шланг, а пылесос под ногами болтался)
18.08.2012
Залезь в двигатель и там что нибудь сделай
18.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ползем)) кто куда,а я все о наболевшем)))