как пережить эту боль?!
Надо готовиться к годовасию...а мне,мне ничего не хочется.Я мечтала испечь сыну торт...купить машинку...
Чего то так много хотелось написать...и не могу...наверно когда нибудь продолжу...
а пока...пока буду бороться с собой...