Решила написать сюда, на днях конечно в церковь сходим, всё узнаем.
Ситуация: у нас есть сын, его крестил моей сестры муж. Теперь у них родилась доченька. Можно ли моему мужу её крестить?
Крёстной они хотят взять девушку (с ними не родственники), у неё есть сын. Знаю, что загадываю наперед, но ихним же детям нельзя потом в будущем быть вместе, правильно?
Спасибо всем, кто откликнется