

На первой фотке трехнедельный Стефанчик, а на второй месячный Платоха на коврике лежит. Мне кажется они очень похожи!)))


На первой фотке трехнедельный Стефанчик, а на второй месячный Платоха на коврике лежит. Мне кажется они очень похожи!)))
вы с мужем решили видимо не экспериментировать, все по накатанной))) красивое имя выбрали, как полностью фио будет? а как коротко?
)))ну да,как-то так вышло))видимо мы так влюблены в старшего сына и он нам кажется ну таким красивым,ну таким идеальным( как и всем родителям)))- что захотелось такого же только поменьше)
Стефан Сергеевич -это полное, а ласково мы его зовем и Стефанчик и Стефик и Фантик, брат его Стефака зовет) Стиви, Стеша, Стефанчик-тюльпанчик, когда папа на него сердится в шутку называет его и Штефан и Истебан - это все одно имя,только на разных языках. Хотя все родственники еще путаются назвают его СтефАн, но это не верно- это имя греческого происхожнения и поэтому читается и произноситься как СтЕфан - пишется Е,но читается как Э, но я думаю все привыкнут)
да да.. точно один малыш)))) тьфу тьфу на вас крохатульки!!!!!!
просто Фантик твой по круглее что ли...а Платоха ну прям мужчина с такими глазками ихиднимы(
анююююютик;))) мамочка;)))) точно копировальный аппарат вы с мужем:))) ну надо жееее:))))
счастья всей семье-ммммм;))))