Вопрос?
Стоит ли делить ее пополам (она делится идеально по 12,5 метров)- чтобы сделать одну комнату Спальней для мальчишек, а другую (смежнюю- так как нельзя сделать вход из коридора) - игровой с большим ковром, пуфиками....или оставить ее такой большооой и просторной??