Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Классная стенка Джулия б/у мало 26 000 р.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

муж просит продать кровать 2,20!)) не умещаемся типа с сыном!)4- х. метровуюбрать?!)))

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну а что?если габариты комнаты позволяют!Как у Шакила О-нила))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас то большая, а вот моя комната у родителей восемь кажись кв метров-тут шкаф, пеленалка,кроватка и кровать!) усее

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

продано?цена?

0
27.02.2013
Вот и я капельниц не избежала((( Чего-то не пойму, в нашей стане кто-то за что-то отвечает?

Похожие записи