Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Гранат и Обои

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

да уж, прикольно))))))Это хорошо, что обои моющиеся, а то пришлось бы тебе еще 10 кг гранатов почистить, чтобы капельки по всем обоям на всей кухне равномерными были))))

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И не говори)))Даже не знала, от чего так радостно, от того, что гранат был вкусный или от того, что смогла его от всего отстирать!))

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

а я одно время налегла на гранатовый сок, муж приносил по бутылке каждый день, а потом решил целую упаковку купить 10 литровую, открыли мы первую бутылку - а она оказалась прокисшей(((. вот так теперь и стоит девять литров сока...прокисшего...

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да, вот из за этого я гранатовый сок и не люблю...тоже не однократно нарывалась на такую же неприятность!Так обидно, и все-таки не дешевое удовольствие!!!((...к тому же позже прочла статью о том, что полезность свежевыжатого сока уменьшается с каждой минутой, после его отжима...и через 2 часа, все полезные витамины и микроэлементы, которые были в свежем фрукте, абсолютно разрушаются...Так что сок нужно пить- что говориться- с пылу с жару!!И лучше съесть 2 апельсина, чем выпить свежевыжатый апельсиновый сок, который например сделали в магазине утром, а ты его покупаешь вечером...

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

вот я и решила кушать по апельсину на ночь, вместо поздних ужинов...

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Прально!!!Я вместо ранних завтраков их тоже поедаю)))

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

интересно то, что во время беременности апельсины можно, а когда кормишь - нельзя, может аллергическая реакция начаться. ведь сейчас ребенок тоже можно сказать их ест вместе с тобой...

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня в семье очень много врачей, и по собственному опыту они мне все говорят одно- очень часто- аллергии-это передающийся по наследству порок...и если у тебя и у мужа ни на что аллергий не было, то есть огромная вероятность, что даже съев тонну апельсинеов во время беременности- у малыша все будет окей))) Я лично придерживаюсь этого мнения....потому что даже гипотетическая мысль, что с февраля мне нельзя будет есть мандарины- ввводят меня в глубочайшую хандру!!!

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Ставрополь

да, я как ни странно тоже думала о мандаринах в феврале)))))))

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Я по гранатам вообще с ума схожу, уже на протяжении 2-х недель каждый вечер их лопаю...мммм)))

0
06.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сейчас гранаты самые настоящие, вкусные, зрелые, их как раз и надо сейчас есть, через месяц они уже будут менее сочными!Так что - УРА ГРАНАТАМ!!!!))))image

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Канск

Оказывается, я не одна с ума схожу по гранатам, каждый день по целому съедаю, думала уже что со смной что-то не так:) А оказывается тут много кто по вкусненькому убивается:)))) Я еще виноград лопаю:)

0
07.11.2009
третье УЗИ Температура 37.0 Что это?((

Похожие записи