Войти
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Не могу понять, началось что ли???

У меня просто ныл живот несколько часов. Приехала в РД: головка уже прижата и это были схватки. Просто они частые были. Так что я не согласна с утверждением, что схватки ни с чем не перепутаешь. Только когда пузырь порвался стали сильнее и интервалы заметнее Вот их не перепутаешь, но вскоре после этого начались потуги.

Удачных вам родов и здорового малыша!!!

0
29.01.2010
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, жду мужа, собираюсь в роддом!В крайнем случае отправят обратно домой!

0
29.01.2010
Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня так же было 100%

0
29.01.2010

Значит, не я одна такая. А-то все пишут "ни с чем не перепутаешь"

0
29.01.2010
Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы приехали с открытием 5 см что ли(уже точно не помню), потом мне врач проколола пузырь, и ПОНЕСЛОСЬ одна за другой (вот эти точно ни с чем не перепутаешь)

0
29.01.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм

a u menja dnjom tak b6lo...nu sna4ala s 9 gde-to redko,no metko(tak skazem).potom s 11 4awe..sna4ala kak pered mese4n6mi ves z6vot krutilo..potom vot prjam 4uvstvovalos kak v oblasti weiki matki shvatit..sna4alo ni4ego a potom neskolko raz tak..4to aw duh zahvat6valo..s promezutkami sna4alo v 15 - 20 minut..potom 4erez 10..(eto vsjo proishodilo poka m6 s muzem po ego delam na maw6ne ezdili) priehali k 3 4asam domoj i tiw6na..redko podhvat6vaet..no mal6w uze ne tak futbolit kak ob64no..u menja vrode ni4ego ne no4alos..no kogda b6l etot period v obed..dumala vsjo..rozaju :) segodnja muz s druzjami posidet rew6l..mozet kisulik naw im vsjo krasivo oblomajet  :)

0
29.01.2010
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

пускай уже !!пора!! а то ты на сумках еще с начала января..и дату красивую нашла и всё ничего!!легких роддов!!!И море емоций и чтоб это было самое оно!!держим кулачки!!Терпения ..сил  и много хороших мыслей!!целуем!!

0
29.01.2010
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Ага, с датами красивыми не срослось)))- спасибо за поддержку...собираюсь и едем в роддом...

0
29.01.2010
Инесса
Вячеслав, 19 летЕвгений, 37 лет 11 месяцевЯнина, 34 годаГеоргий, 16 лет Москва

Давй уже в роддом, подруга!!! Легких тебе родов и здоровья тебе и малышу!!!!

0
29.01.2010
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Муж через полчаса будет дома...едем...спасибо за поддержку!

0
29.01.2010

Я бы на вашем месте уже в роддом давно поехала, а вы все пишете...

0
29.01.2010
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Трудно это осознать до конца, когда не знаешь на что это похоже...)) иду одеваться в роддом...

0
29.01.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

думаю, началось!!! удачи!!!

0
29.01.2010
Мой ПДР....малыш ты где? Растяжки на груди!!Чем мазать-то???

Похожие записи