Ночью спала плохо...проснулось в 6, с полным ощущением, что всю ночь болел живот, как при месячных, не периодами и волнами, а просто ноет и ноет...пошла выпила ношпу...нифига не помогло...где-то через час волны стали то затихать, то наростать...интервалы то 7 минут, то 14, то 5...никакой системы...сейчас правда по 10-12 минут интервалы и боль где-то на секунд 20-30 накатывает....девочки это то???? или треники?у меня их еще не разу не было....