Ой, девчонки! Наконец завтра на УЗИ второе иду! Так переживаю - малышастик мой стесняшка, а так хочется посмотреть, кто там... На прошлом УЗИ поджался весь, отвернулся и тонус пошёл по задней стенке матки. Главное - успели посмотреть только, что всё в порядке, патологий развития нет и отстали от ребёнка, чтоб угрозу не спровоцировать. Довольно долгое время масюнечка прятался от датчика - не найти его было долго, чтоб сердечко послушать. Пинался активно, а от папиной ладошки прятался (как только я говорила милому, что лялечка шевелится - так сразу затихал, пока папанька не отвернётся обратно в компьютер. Сейчас уже посмелее стал, вот сижу и накручиваю себя
. Ведь неважно, кто будет, главное, что здоровенький, а так переживаю... Прям сил нет... Уже сейчас готова на УЗИ бежать. И милый на работе допоздна, и завтра весь день работает - даже поговорить не с кем, чтоб отвлечься
. Ведь неважно, кто будет, главное, что здоровенький, а так переживаю... Прям сил нет... Уже сейчас готова на УЗИ бежать. И милый на работе допоздна, и завтра весь день работает - даже поговорить не с кем, чтоб отвлечься
))я тоже узи жду как манны небесной)))правда,мне уже третье предстоит...а на 2х предыдущих дали пазные результаты по полу нашей крошечки)))поэтому,последнее узи-решающее)))))))чтоб хотя бы с именем определиться))))
)))обязательно расскажи потом,как прошло)))