Войти
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наконец УЗИ...

Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
бедненькаяimage))я тоже узи жду как манны небесной)))правда,мне уже третье предстоит...а на 2х предыдущих дали пазные результаты по полу нашей крошечки)))поэтому,последнее узи-решающее)))))))чтоб хотя бы с именем определиться))))
уговаривай своего карапуза показать "причиндалки"image)))обязательно расскажи потом,как прошло)))
0
13.04.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
непременно :). Спасибочки :)
0
13.04.2011
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
Ну что ты так реагируешь... Все нормально будет, либо мальчик, либо девочка.... третьему не дано)))))) Главное что бы все нормально у него было... Держу за вас кулачки... Удачи...
0
13.04.2011
УРРРААААА!!! ОООООТПУУУУУУСК!!! Итак, результат УЗИ )))

Похожие записи