Слушайте, как выглядит обменная карта? У меня на руках только карточка беременной (как книжка) и род.сертификат. Анализы все ксерокопирую, после того как их начали в ЖК терять
, а тут Г. говорит: Ты же себе копии снимаешь, к обменке подложи.
Ну во-первых, я их снимала на всяк случай, никто и не говорил, что это надо делать, а во-вторых, какая обменная? Нету.
Это мне переться, её требовать?