Войти
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

Туплю

Тако
Софья, 14 лет 5 месяцевСтефания, 7 лет 7 месяцев Москва
конечно! обменную карту еще в 7 мес дают! там и должны быть все анализы, заключения врачей и т.д.
0
17.12.2011

Обменную карту дают при постановке на учёт в ЖК))))

0
17.12.2011
Тако
Софья, 14 лет 5 месяцевСтефания, 7 лет 7 месяцев Москва

ну у вас может и так! а у нас по другому)

0
17.12.2011

А куда вам тогда все данные о приёме пишут и анализы и исследования записывают?

0
17.12.2011
Тако
Софья, 14 лет 5 месяцевСтефания, 7 лет 7 месяцев Москва

в книгу по ж.к.

0
17.12.2011

мне кажется это и есть книжечка которую при постановки на учет вам дали))у меня она правда так и называется обменная карта  беременной..в ней все мои данные все анализы узи ктг вобщем все все все))

0
17.12.2011
Инна
Артёмка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

Обменная карта это и есть карточка беременной, такая книжка в виде гормошки, где все сведения о Вас, и Ваши анализы. у меня все анализы остались у гинеколога в ЖК, в обменную карту занесены все результаты анализов и осмотров врачей.

0
17.12.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Девочки, а мне сказали что еще нужна копия декретного больничного !!! А я все сдала и копии не сделала... ВСЕ РОЖАТЬ НЕ ВОЗЬМУТ.. А мне в понедельник сдаваться !!! 

0
17.12.2011
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

Посмотрите в Инете, в Яндексе в картинках! Там просто бланк, один.И ее дают в 30 нед. А Личную карту заполняют с первого дня постановки на учет в ЖК

0
17.12.2011
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

ЭТО И ЕСТЬ ОБМЕННАЯ КАРТА...ПРОСТО ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ....У МЕНЯ ВООБЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ МАТЕРИНСКИЙ ПАСПОРТ...РОЖАТЬ С НЕЙ, С СЕРТИФИКАТОМ, И СВОИМИ ДОКУМЕНТАМИ

0
17.12.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

вот и у меня как книжка и выдали мне ее при постановке на учет. Там и пишут все о беременности, анализы и т.д.

0
17.12.2011
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 11 месяцев Набережные Челны

А у нас обменной картой называют материнский паспорт там все анализы и все мои посещения в ЖК занесены и у Г тоже есть своя обменная карта которая остается у них!

0
17.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

а может обменная и карта беременной это одно и то же???????мне как дали при постановке на учет и все...так и хожу с ней...и кругом вроде как ее обменкой называют

0
17.12.2011
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

то что у тебя на руках это и есть обменная карта

0
17.12.2011
Просто устала Ой, не знаю, доберусь ли до Инета перед Нг, поэтоу...

Похожие записи