Войти
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

Секс

Осенью не рановато? Вам бы востановится надо. А вот от секса мне кажется зря отказываетесь, как говорится больно только в первый раз!!!))) у нашего папы отпуск) Мы стараемся не пропускать дневной сон сына)
0
13.03.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

рано, я ему это и объясмняю.  Я больше на малыша настроена, чем на близость с мужем

0
13.03.2012
Чесно говоря мне это кажется плохим настроем. Это же ваши близкие любимые люди! Ваша семья, надо для каждого найти минутку. Ребенок ребенком, ну а муж не должен оставаться в стороне.
0
13.03.2012

согласна с вами полностью мужу тоже нужно внимание уделить ..........мы когда востановили половую жизнь   у меня там все перестало болеть мышцы пришли в тонус :) первый раз да больно но ничего все терпимо :) 

0
14.03.2012

Мне даже кажется, что мужу надо больше внимания уделять! Потому что я одна онем забочусь, а у сына 2 родителя!!!

0
14.03.2012

верно сказано :)

0
14.03.2012
Вы знаете, перенатальный психолог еще говорила: "Сначала мужа погладили по головке, сказали ласковые слова. А потом уже животик погладили! И будет вам щастье"
0
14.03.2012

) интересненько 

0
14.03.2012
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцев Иркутск

я купила гель-смазку для секса с эффектом заживления микротрещин(по моему так) побольше воспользовалась и боли не было никакой, ну и конечно  упражнения кегеля думаю сыграли свою роль)удачиииииии)

0
13.03.2012
Янита*
Мишенька, 14 лет 5 месяцев Чита

лучше постарайся сейчас "перетерпеть" , иначе дальше будет хуже

0
13.03.2012
Капли Фенистил Зубки

Похожие записи