Ничего не вышло, при малейшем намёке на боль, я ретировалась. Не могу себя перебороть, побороть свой страх. У меня ещё ощущение, что я предаю ребенка.
А папа хочет осенью уже вторым малышом заняться.
Ничего не вышло, при малейшем намёке на боль, я ретировалась. Не могу себя перебороть, побороть свой страх. У меня ещё ощущение, что я предаю ребенка.
А папа хочет осенью уже вторым малышом заняться.
рано, я ему это и объясмняю. Я больше на малыша настроена, чем на близость с мужем
согласна с вами полностью мужу тоже нужно внимание уделить ..........мы когда востановили половую жизнь у меня там все перестало болеть мышцы пришли в тонус :) первый раз да больно но ничего все терпимо :)
Мне даже кажется, что мужу надо больше внимания уделять! Потому что я одна онем забочусь, а у сына 2 родителя!!!
я купила гель-смазку для секса с эффектом заживления микротрещин(по моему так) побольше воспользовалась и боли не было никакой, ну и конечно упражнения кегеля думаю сыграли свою роль)удачиииииии)