
Какая шкода!!! А у нас не только такая же распашенка, но и волосы такие же длинные и тоже дыбом стоят)))
0
13.03.2012
Ответить
так это мы после расчесывания такие, вообще у нас волосы нормально лежат
0
13.03.2012
Ответить
ай какие у вас косы, а мы на половину лысые)))) у нас такая же распашенка есть, ток она нам уже маленькая
0
13.03.2012
Ответить