Войти
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

2 месяца 1 день после купи-купи и расчесушек

vikonetta
Валерия, 14 лет 5 месяцев Новороссийск

Какая шкода!!! А у нас не только такая же распашенка, но и волосы такие же длинные и тоже дыбом стоят)))

0
13.03.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

так это мы после расчесывания такие, вообще у нас волосы нормально лежат

0
13.03.2012
Ольга
София, 14 лет 6 месяцев Оренбург

ай какие у вас косы, а мы на половину лысые)))) у нас такая же распашенка есть, ток она нам уже маленькая

0
13.03.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

это у нас уже половина волос

0
13.03.2012

Ой, я не могу, ну просто чудо!!!ТТТ на вас!!!Прическа класс

0
13.03.2012
Зубки Интернет-магазин next

Похожие записи