Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Сочи

Всёёёё,покрестили

Мама девочки (14 лет)

Молодцы! Поздравляем! А как малышка себя вела? Долго ли всё длилось? Мы завтра креститься будем, переживаю как все пройдет...

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Мне разрешили присутствовать только,когда волоски состригли,а так простояла вконце храма, лялик орала как резанная,поэтому эти 30 мин.показались мне вечностью
0
29.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

0
29.09.2012
Вот уже и 8,5 Лето заканчилось,а мы только дошли до моря

Похожие записи