11 лет

Жизнь с одним ребенком - это санаторий

санаторий это когда  2 детей и старший ребенок старше младшего на 10-14 лет(гулет с ним,играет, маме помогает)!Я совевершенно не могу сказат ьчт оя в санатории, я по прежнему встаю стабильно по ночам от 3 раз и более(пото му что мелкий спит плохо) , я по прежнему слушаю истерики,после работы не могу расслабиться,у мення по прежнему ночной сон составляет не более 5-6 часов в сутки...все зависит от ребенкка(если спокойные то и с 2мя санаторий быть может)
10.01.2013
читала и понимала, что нет!!! это я в санатории - у меня двое - они сами играют, старшая может помочь мне во всем, абсолютно во всем, когда я хочу поспать, а мелкая проснулась - она идет к старшей и они самозабвенно играют - в кассу, в куклы, в говорящих животных и т.д. А вот, когда был один ребенок, то все делать должна была я сама. Я сейчас и в ванну спокойно схожу, и еда у меня всегда приготовлена и в магаз сгоняю - старшая посидит и позвонит если что!!! девочки - это Я в санатории)))) p.s. говорят, что с тремя еще легче)))
10.01.2013
Как точно все сказвно!
10.01.2013
Я вполне осознаю,что живу в санатории. Муж теперь почти всегда на работе,один раз в неделю только в состоянии устроить мне выходной. У меня идеальный ребенок,я считаю. И никогда не.буду жаловаться,потому что наши проблемы просто смешны
10.01.2013
Mysl' chto ya jivu v sanatorii posetila menia bukval'no mesiats nazad, pered tem kak nado bylo vyhodit' na rabotu. Togda ya podumala, chto okazyvaetsia pri vsem moem skulenii, chto ne uspevayu chego-to, ya na samoi legkoi pervoi stupenechke, vtoraya eto rebenok+rabota, tretia- 2e detei, 4ya-eto 2e detei +rabota, i tak do beskonechnosti. Uuuf:)
09.01.2013
Как точно!!!!
09.01.2013
Да, я согласна, что живу в санатории)) муж всегда на работе, помощников нет, мы все время отдыхаем вдвоем, кайфуем. Не понимаю я тех, кто не справляется с одним единственным ребенком.
09.01.2013
Они не справляются,потому что сами усложняют себе жизнь. Ты эту тему уже поднимала)(
10.01.2013
Так когда же закругляться с ГВ? Наша посылочка пришла!