Войти
жду девочку, 28 неделя Липецк

Малыш...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ярославль
Добрый день! Моя малютка аналогично себя ведет,наверное это нормально. Заметила, что ей не совсем нравится,когда я на спине лежу. Волны,действительно,превратились в толчки,интересно,они это руками и ногами одновременно делают?image
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Ну да, интересно ))) Был бы живот, как аквариум и поводов для беспокойства было бы меньше )))) И у меня наверно тоже положение на спине не любит. Хотя, я когда мне хочется ее разбудить, ложусь на спину и толчочки ловлю...Вот такая я может вредная )))) 
0
21.08.2011
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
ой, а как вы понимаете, попа это или что другое?????
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Просто у меня головное предлежание. И я предполагаю, думаю все таки права и это попка )
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже попу периодически наблюдаю))) Аж живот на один бок перекашивается)) Я думаю все в порядке, ему просто становиться тесно.
0
21.08.2011
Вещички... Конвертик на выписку

Похожие записи