Войти
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Поход в ЖК

Эх,я три месяца назад тоже со слезами в роддом шла )) Так хотелось дома дождаться. В четверг легла,сделали узи,было обвитие ( о нём мы знали),шейка не готова,назначили уколы,до понедельника лежала. Опять на узи-перехаживать начала,у малыша гипоксия  началась. Решили делать экстренное кесарево,когда сыночка вынули-оказалось обвитие двухкратное,тугое (!). Осталась бы дома ждать-непонятно чем дело бы закончилось. Так что лучше перестраховаться. Лёгких Вам родов )))

0
13.11.2011
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Спасибо!!!!!!!!!!!

0
13.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня в моей ЖК так же. снчала думала что может моя Г какая то странная, но видимо нет)

 у нас тоже двухкратное обвитие. Но узи еще одно не ставят пока. Так же не хочу уезжать от мужа. Ужасно просто. А все говорят что лучше лечь заранее в роддом... посмотрим что скажут в понедельник)

0
11.11.2011

Так интересно у нас вообще не парятся этими обвитиями...Ну просто больше внимания на изгнании сразу елси что снимают..у многих ведь оно и 3-х кратное..

0
11.11.2011
Счастье.... Беременные вкусности..

Похожие записи