Войти
жду девочку, 42 неделя Липецк

Вот и мой последний поход в ЖК...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот и я завтра за напрвлением и в больничку и именно из-за того же:обвитие,крупный плод для меня.... Но кесарево,походу дела мне не собираются назначать,если только экстренно :(. Страшней с каждым часом!!!!!!
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Я родов как таковых не боюсь, меня немного страшат перемены.... Я ведь теперь буду принадлежать не только сама себе, но и еще одному маленькому человечку... Справлюсь ли... Вот что порой бывает в мыслях. Кесарево и мне скорее будут назначать только экстренно Ну и хорошо, естественные роды на то и естественные, что лучше для малышей. А там уж будет видно... Сколько у вас предполагаемый вес малышка? И правда ли что направление в роддом только три дня или все таки можно повременить и в понедельник пойти?
0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ну,я думаю, материнский инстинкт нам поможет :). И мы обязательно справимся! На узи сказали,что примерно 4кг., плюс к этому мой рост 156 см. и узкие бедра Направление на самом деле действует 3 дня,так что можно и на 3-й пойти,вот только чтоб там места были.а то у нас с этим проблемы. Так что мне завтра дают направление-и завтра же пойду,главное-попасть в этот роддом
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Удачи вам))) У меня тоже где то 4 ) Но я высокая  и с тазом думаю все нормально Легких нам родов!!!!!!!!!!!!
0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! И вам! Все,пошла сдаваться!
0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а как узнали что у вас двойнное обвитие?я просто спрашивала у Г. будут ли мне еще делать узи??!а они говорят что я делала в октябре и мне больше не надо...но я переживаю..лялька ведь может обвиться на любом сроке?!
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Я делала на сроке 38 недель. Мой Г. решил проверить есть ли многоводие, обнаруженное на УЗИ в 33 недели. Все остальное в норме, вот только обвитие. И то на УЗИ мне сказали на это внимание совсем не обращать. Всю такую информацию они пишут для акушерок при родах. Не переживайте. Все у нас у всех хорошо )
0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо 
0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
солнышки наши там пригрелись и разленились))) не хотят вылезать)))
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Это уж точно ) У них там как курорт, так, потягиваются временами и ножки выставляют ))) Лапы.... )))))))))))
0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
))))) а тут холодно и зима наступает) вот и думают куда им спешить)))
0
24.11.2011
Моя первая орхидея Не могу вставить музыку

Похожие записи