Войти
жду девочку, 42 неделя Липецк

Каменеет живот...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В РД может и рановато еще. я тут тоже паниковала, с понедельника по четверг каменел с периодичностью сначала 10 мин, потом аж через 2, думала, что всё! ан нет, решила подождать чего-то более конкретного, до сих пор жду. Помогла ношпа и магнеБ6, просто если это схватки, то ношпа не снимет их, а треники - отпустят. и еще отдыхать надо) в теплой ванной неделю просидела))

а ношпу мне и так врач прописала для размягчения матки, поэтому решила попить.

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

А в ванной можно?  А то я уже как то побаиваюсь, только душ принимаю

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

в ванной даже нужно,если воды не подтекают) только температура не выше 38-39. хоть целый день можно лежать. животик балдеет просто)))

а еще, если организм готов, то может схватки настоящие запустить!

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Здорово! Я обожаю прием ванн, особенно с каким нибудь журнальчиком или книгой. Понежиться, расслабляться ) Ммммм..... Кайф ))) Надо сегодня воспользоваться, воды не подтекают, по крайней мере мне так кажется

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Дааааа, у меня каменеть-то - давно каменеет ! Безболезненно, просто не комфортно... А толку пока - ноль...

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Не комфортно, да Просто надеюсь, что скоро Малышку хочу обнять и зацеловать )

0
27.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Кто ж этого не хочет?!! )))))))))))))))) Мочи нет ждать уже!..

0
27.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня так всю ночь каменел , а на утро воды окончательно отошли

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Значит скоро...

0
27.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
У меня уже 3 дня каменеет и тянет....
0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

у меня так тож каменел..с периодичнойстью то 8 минут, то 15.. даж немного с болевыми ощущениями.. пришла рожать, и все прошло, сказали "тренировочные", но все равно оставили рожать, стимуляцию делали, потому что даже через 3 часа после прокола пузыря схватки не начались)

0
27.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

У меня так уже неделю каменеет - но правда не регулярно, так что не отношу это к схваткам.

0
27.11.2011
Уход за новорожденным (ссылки) Наша коляска

Похожие записи