Я наверно становлюсь какой то немного сумашедшей мамочкой, хотя может это и вполне нормально состояние (кто его знает) ))))) Я просто обожаю покупать дочке всякие разные обновки, люблю одевать ее как куколку У нас уже вполне достаточно одежки на ее возраст, а хочется еще и еще В особенности если еще посмотришь в интернет магазинах, так глаза сразу разбегаются, а в голове хочу, хочу, хочу... Она же у меня такая красотка в этом будет... Но потом начинаешь трезво оценивать ситуацию и понимаешь: а ведь не нужно ей огромное количество платьев, юбок, кофточек и т.д. достаточно пяток нарядов и хватит Через месяц-два уже другой размер... Растем то мы с достаточной скоростью и не по дням, а часам наверно ). Все, надо учиться вовремя останавливаться )))
Точно-точно! Я со своей Анастасией точно так же. Трудно удержаться, когда 9 лет покупаешь одежду на мальчишек, а все равно заглядываешся на девчашечью. И вот мечта сбылась...не могу себе отказать
0
06.05.2012
Ответить
Ага ))) Да вокруг еще к тому же все такое яркое летнее прямо манящее купить ))))
0
06.05.2012
Ответить
ага, тоже самое было. Теперь пол шкафа или ни разу не надёванных шмоток или по одному разу.
0
06.05.2012
Ответить