Войти

Не успеваю...

Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сама сижу и думаю подобный пост написать)) разница лишь в том, что показать нечего(

только времени не хватает..тебе бы мимопробегая ответить..так что присоседюсь к тебе)

0
07.12.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

С малышней наверно зачастую так... А представляешь двое было бы, да еще маленьких... Ух, и радость и тяжесть одновременно ))))

0
07.12.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так вот я и не представляю как девочки справляются)) мы второго хотим же..след осенью..а я думаю этож караул тогда..про все можно забыть еще на пару лет..а с др..стороны отстрелялись быстро и все)) 

так что ждем камазов на улице, если что)) 

0
07.12.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Ко всему привыкнешь, и ко второму малышастику тоже ))) А потом подрастут - садик и за творческую реализацию примешься )

0
07.12.2012

Это у всех так ) Почти ) Не переживай )

0
07.12.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Вот именно ПОЧТИ у всех... Ирин, так удивляет, КАК девчонки успевают быть и лучшими мамами и женами, отличными хозяками и преуспевающими леди, плюс вести свой блог, да и не один одновременно? У них энергии больше или желания? Очень хочется научиться управять своим временем ) 

0
07.12.2012

сама задаюсь такими вопросами. У меня все через опу. Если начинаю заниматься чем-то одним, то на все остальное времени уже не хватает (((

0
07.12.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Ага, точно Но думаю, все равно справимся )

0
07.12.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Ничего, ещё успеешь в длинные новогодние выходные)))

0
07.12.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Надеюсь, Ленок!!!!!!!!

0
07.12.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Всё равно опять успеваешь :-)

0
10.12.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Неа Просто сюда тянет )))

0
10.12.2012
Мой буквенный флешмоб - "Ф" ***

Похожие записи