Мама девочки (2 года), жду мальчика, 2 неделя
Липецк
Новогодний интерьер. Часть 2.
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Обнинск
Клаааассссс!!! Елки такие суперские, и камин, и апельсинки и суер, супер, супер!!!! Молодцы!! 
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
Оль! Ну какие же вы молодцы! Слов нет! А из чего эти елки?
0
02.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Липецк
Спасибо, Ириш! Стараемся ) Но все равно, хочется еще лучше и лучше. Елки блестящие ) Мы их покупали
0
02.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
Нет предела сорваершенству, но все равно круто!
0
02.12.2013
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Как красиво!!!! Трудно поверить, что я знаю людей которые сами это сделали! Очень здорово! Я восхищаюсь вашим вкусом! Ничего лишнего и очень элегантно, хочется уже и с героями посмотреть:)
0
02.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Липецк
Спасибо, Яна!
У меня они вряд ли будут. А вот другие фотографы из нашего города надеюсь порадуют )
0
02.12.2013
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
У тебя есть как минимум 2 героя, да и если воспользоваться штативом-можно и семейный портрет сделать!
0
02.12.2013
Ответить
Мама двоих (34 года, 26 лет)
Липецк
очень здорово! я бы тоже в такой приятной атмосфере пофоткалась.
0
12.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Липецк
Вы же из Липецка, так что возможность есть )
0
12.12.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет)
Фурманов
присоединяюсь к Яне) Со вкусом, золотисто-элегантно! красота!
0
02.12.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
круто!!! такая красота )) хочу к вам ))
0
02.12.2013
Ответить
