Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 2 неделя Липецк

Новогодний интерьер. Часть 2.

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Клаааассссс!!! Елки такие суперские, и камин, и апельсинки и суер, супер, супер!!!! Молодцы!!

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Старались ) Правда нормально??? )

0
01.12.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Очень здорово!!! Елки вообще отпадные!!! Где вы нашли такие??? Мне серьезно очень, очень нравится!!!

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спасибочки еще раз! Чмок 

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Оль! Ну какие же вы молодцы! Слов нет! А из чего эти елки?

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спасибо, Ириш! Стараемся ) Но все равно, хочется еще лучше и лучше. Елки блестящие ) Мы их покупали 

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Нет предела сорваершенству, но все равно круто!

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спасибо, Иришкин! )

0
02.12.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Как красиво!!!! Трудно поверить, что я знаю людей которые сами это сделали! Очень здорово! Я восхищаюсь вашим вкусом! Ничего лишнего и очень элегантно, хочется уже и с героями посмотреть:) 

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спасибо, Яна!

У меня они вряд ли будут. А вот другие фотографы из нашего города надеюсь порадуют )

0
02.12.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

У тебя есть как минимум 2 героя, да и если воспользоваться штативом-можно и семейный портрет сделать!

0
02.12.2013
Мама двоих (34 года, 26 лет) Липецк

очень здорово! я бы тоже в такой приятной атмосфере пофоткалась.

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Вы же из Липецка, так что возможность есть )

0
12.12.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов

присоединяюсь к Яне) Со вкусом, золотисто-элегантно! красота!

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Как приятно! Спасибо!

0
02.12.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ммммм, как изыскано!!!!

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спасибо, Олесь! 

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

круто!!! такая красота )) хочу к вам )) 

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спасибо! )

Приезжай )

0
02.12.2013
Новогодний интерьер. Часть 1. Просто щелкунчик

Похожие записи