Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Липецк

Зима на пленку

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
слушай, Оль, так здорово, прямо-таки живая энергия от этих плёночных фото! а как оцифровываешь их? и две последних без обработки цвета?
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Отдавала отцифровывать. Есть сканеры специальные.
Очень люблю пленку, прям очень. Благодаря ей ищешь кадр, нажимаешь на кнопку обдуманно, зная, что пото не сотрешь ведь. Представляешь, Лен, из 36 кадров получились только эти. 
Вот я напортачила с настройками...
Снимала на пленку Фуджи, она зеленит. У полседних двух меньше всего обработки
0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
ух, как интересно! действительно, ведь плёночный кадр не удалишь, надо ловить момент здесь и сейчас. и что, дорогое это удовольствие?
0
05.02.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк
Олечка,Красиииво!!!!!3,5,6 и последнее мои фавориты)))
0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Спасибо большое, Полин!
0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Могилев
Класс!!!!!
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Спасибо, Иришкин!
0
13.02.2015
Со светлым праздником Крещения!!! Маленький яркий очаровашка

Похожие записи