Очень редко, к сожалению, снимаю на пленочный фотоаппарат. Вот в результате и получается не совсем то, что ожидается. Обязательно изучу этот вопрос и качество несомненно улучшится. Эти знания стоят потраченного на них времени. Ведь фотография на пленку совсем другая: настоящая, с приятным зерном и непередаваемой, присущей только ей цветопередачей.










