Уже лето ) Но погода настойчиво не дает нам в это поверить... Дождливо и прохладно... О загаре можно только мечтать. Но мы не унываем, и каждую свободную минутку в светлое время дня стараемся обязательно проводить вне дома, с камерой в маминых руках конечно же )















