Войти

Прогулочное

Здорово ))) у меня что-то со всеми последнее время не всегда получается снимать. РАзбегаются, теряются ((

0
05.06.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Спасибо! ) Они у тебя взрослые уже. Мне кажется с каждым годом все сложнее и сложнее уловить

0
05.06.2016

О, да. Особенно со средненьким, его кроме того, что не снять, так еще и паника не потерять!

0
07.06.2016
Увядание Ребята с нашего двора

Похожие записи