Видеозарисовки о самой актуальной погоде этой весны и начале лета ) Дождик )
Камеру вела неверно, сама с ней неаккуратно двигалась. Вот оно и дергается там
0
13.06.2016
Ответить
Во всех моментах у тебя? У меня просто не везде. Но там явно видно, что с камерой я не так сделала. Первая нарезка, там где с лошадью к примеру, где Настя с деревом и бежит от дерева.
В моменты где льет дождь например нет рывков. Ну или мне так кажется что нет.
0
13.06.2016
Ответить
Понятно. Пусть так остается. Буду дальше экспериментировать и с практикой все решится. Знаю точно, что движения у меня очень дерганые и быстрые. Вот и следствия при изменении скорости.
С другой стороны снимаю только для себя, так что огрехи только путь к самосовершенствованию ) Все впереди, возможно
0
13.06.2016
Ответить
Это 30
Но тут же я еще и выдержку делаю от балды. Не знаю, влияет ли она
0
13.06.2016
Ответить
Абаза
если 30, то замедлять не стоит, будут рывки. Чтоб красиво было, надо 50-60. Выдержка не влияет, но 60 вроде как более киношная.
0
13.06.2016
Ответить