Войти

Майский дождь

Лена
Абаза

Оль, что то ты делаешь не так, видео дергается

0
12.06.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Камеру вела неверно, сама с ней неаккуратно двигалась. Вот оно и дергается там

0
13.06.2016
Лена
Абаза

нет, оно все рывками, или скорость меняла или еще что

0
13.06.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Во всех моментах у тебя? У меня просто не везде. Но там явно видно, что с камерой я не так сделала. Первая нарезка, там где с лошадью к примеру, где Настя с деревом и бежит от дерева.
В моменты где льет дождь например нет рывков. Ну или мне так кажется что нет.


0
13.06.2016
Лена
Абаза

где то больше дергает где то меньше

0
13.06.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Понятно. Пусть так остается. Буду дальше экспериментировать и с практикой все решится. Знаю точно, что движения у меня очень дерганые и быстрые. Вот и следствия при изменении скорости.

С другой стороны снимаю только для себя, так что огрехи только путь к самосовершенствованию ) Все впереди, возможно
0
13.06.2016
Лена
Абаза

сколько кадров в секунду снимаешь?

0
13.06.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Это 30
Но тут же я еще и выдержку делаю от балды. Не знаю, влияет ли она

0
13.06.2016
Лена
Абаза

если 30, то замедлять не стоит, будут рывки. Чтоб красиво было, надо 50-60. Выдержка не влияет, но 60 вроде как более киношная.

0
13.06.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Да, поняла уже.
Сейчас стала по другому снимать ) Но и старое удалять не буду.

0
13.06.2016
Лена
Абаза

ну это понятно

0
13.06.2016

Как мне нравится)))

0
12.06.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Спасибо )

0
13.06.2016
Солнечный лучик Смешнули мои )

Похожие записи