У меня такое ощущение складывается, что мы одни такие с сыном ненормальные. Ходим гулять 2 раза в день по часу - 1,5 - 2. Ну никогошеньки нет во дворе!!!!
У нас только в нашем подъезде 6!!! детей нашего возраста живет.... А в доме 9 подъездов, да еще напротив дом из 5ти подъездов.. Где нарооод????
Ну ладно, мы не гордые можем и в соседний двор заглянуть - так ведь и там никого...
Летом народу была тьма!! А сейчас чего?? Начто покупать детям крутые зимние комплекты я ваще не понимаю, чтобы дома в них сидеть???!!!
У нас только в нашем подъезде 6!!! детей нашего возраста живет.... А в доме 9 подъездов, да еще напротив дом из 5ти подъездов.. Где нарооод????
Ну ладно, мы не гордые можем и в соседний двор заглянуть - так ведь и там никого...

Летом народу была тьма!! А сейчас чего?? Начто покупать детям крутые зимние комплекты я ваще не понимаю, чтобы дома в них сидеть???!!!