Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

А вы вообще гуляете нынче??..

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск
Мы гуляем раз в день часа 2-3, можно бы и два раза, но трудно одеться и носиться с коляской, а помочь некому. а вообще детей нашего возраста не сильно увидишь на улице
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск
ну вам наверно и сложно уже лишний раз?image 
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск
Да, иногда нету сил и на один раз, ну все равно ходим, как без свежего воздуха. После улицы и ест, и спит лучше
0
07.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
мы гуляем обязательно, стараемся два раза в день, и деток полно, только почему-то больше когда темнеет, днем не так много, только вот не гуляли пока температурил, да и с кашлем понемногу, сейчас у нас так сыро и ветрено, надо не разгуливаться
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ооо..а у нас выпал снеееегг!!! Красота и чистота сразу!! Грязь замерзла, лужи тоже!!!

И ведь сразу народ на площадке появился, ну что за мамы?? Постирать чтоли лишний раз трудно?

0
08.11.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
А мы тоже как ненормальные по 2 раза в день гуляем ) Только мне наоборот нравится, когда во дворе нет детей. Тогда она ни у кого игрушки не отбирает и нет возни на горке )
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск
нее.. у меня уж оочень общительный парень. Я просто отдыхаю когда кто-то еще есть, он так играет лучше и ему веселее, ну приходится конечно решать мелкие конфликты, отбирает конечно тоже, но вобщем-то все равно интереснее...
0
08.11.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Выхи же, все по бабушкам, по гостям, да по больничным))
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск
Дак, Кать, эта картина продолжается уже месяца 2 наверно точно. Ну короче как погодла испортилась... Не понимаю.... Че массовая эпидемия штоли?
0
07.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы тоже гуляем 2 раза в день и такае же история, утром вообще никого, после обеда выходит народ.
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск
ну после обеда у нас тихий час, а после сна уже темно сейчас, но мы все равно стараемся погулять вечерком...
0
07.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
может режим не совпадает? или в сад пошли?... хотя .. бывают и тупо дома сидят(((
0
07.11.2010
Ух ты!! Не знаю как поступить... Посоветуйте!

Похожие записи