Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

"Кем" сделать ребенка на Новый год??

Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
лучше купит готовый костюм, я здесь на ББ заказала из США, кенгуренка :)
0
18.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

дайте ссылочку плиз!! image

А вообще мне сами идеи хочется услышать, где и как это найти - уже вторая проблема, хотя не слабая...

0
18.11.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
0
18.11.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
а вы сайт с  костюмчиками посмотрите, может и идею там встретите :)
0
18.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Вот ага, посмотрела, спасибо!!image 

Конечно видно, что для американских деток там костюмы в основном. Щас пороюсь, наши еще поищу.

0
18.11.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
почему? там много зверюшек :)
0
18.11.2010
ЕС
Москва
в мазакее продают костюм инопланетянина))))
0
18.11.2010
milana
София, 17 лет 5 месяцевАня, 17 лет 5 месяцевВладик, 28 лет 3 месяцаЛенусик, 15 лет 4 месяца Рига
Можно в деда мороза ещё в волка лису
0
18.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

В деда мороза - вариант! Но вот похоже друзья наши им собираются быть, надо с ними договариваться...

Гномом еще можно наверно, только наверно избито уже....

0
18.11.2010
milana
София, 17 лет 5 месяцевАня, 17 лет 5 месяцевВладик, 28 лет 3 месяцаЛенусик, 15 лет 4 месяца Рига
Ну да больше всего в деда мороза нарижаются можит наридится помошнеком дедушки мороза
0
18.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

image
Снегурочкой то бижь??

Так у меня малчик!))))))))

0
18.11.2010
milana
София, 17 лет 5 месяцевАня, 17 лет 5 месяцевВладик, 28 лет 3 месяцаЛенусик, 15 лет 4 месяца Рига
не снегурочкой там гномиков например кащеим бесмертным можно ну незнаю дажде
0
18.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
У нас нет к сожалению такого магазинаimage
0
18.11.2010
а если у Антоши спросить?
0
18.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

image
думаю вряд ли он мне что-то вразумительное скажет)))

У него из любимых героев пока только Маша да Жихарка)))))

0
18.11.2010
а Жихарка это кто?
0
19.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

image да есть мультик такой, страшненький на самом деле. Героиня там на Машу кстати чем-то похожа. Жихарка ее зовут. Сказка кстати есть такая. Русская-народная. Я ее еще с детства знаю.

А мультик этот из серии сказки народов России, по орт когда-то одно время их показывали.

0
19.11.2010
понятно, пошла в ютьюб
0
19.11.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
если б мы только дома были, то ничего придумывать не стала, а так ходим на развивалки, сказали ,что будет праздник и нужен костюмчик, вот теперь думай, самое простое пойти купить, только вопрос-наденет ли Даня, а так я думала купить костюмчик деда мороза маленького, у нас его не будет
0
19.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
вот и у нас также. Если просто костюм он еще оденет, то на голову уж точно ничего не примет
0
19.11.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь
Мы будем "божьей коровкой" на празднике в центре развития. А еще я в контакте нашла группу с интресными идеями новогоднего костюма.Вот ссылка http://vkontakte.ru/album-11017945_95179350
0
19.11.2010
Про Антона Ну вот и мы до этого доросли...

Похожие записи