Думала, не буду заморачиваться, куплю просто классичсекий костюм (брючки, жилетка, галстук) ребенку и все. А тут собираемся на елку в садик, в который на развивалки ходим, а там сказали, думайте с костюмом. Вот и не знаю.... Зайчиками, мишками как-то не хочу. Что-то бы такое интересненькое придумать, но чтоб понятно было, кто это....
У кого какие задумки по эотму поводу? Делитесь!!!

