Девочки, как будет у вас?? (Ну или вы предполагаете,что так будет
)
1. Ребенок будет или нет спать в 12.00??
2. Как вы относитесь к пиротехнике?? Что-то будете дитенку показывать или пока воздержитесь??
3. Какие-то особые блюда готовите детям на новогод. стол или просто свои блюда адаптируете? Мы как-то майонезные салаты не даем пока, хотя ребенок, уверена, обязательно будет тянуться. Думаю придется немножко отдельно ему таких же салатков сделать, ну или хотя бы, чтоб выглядел также как у всех.
4. Ну и вообще делитесь планами, где и как отмечаете?

Правда пока сплошная неясность в них...