Ну скажите, я же не одна такая, кто постоянно читает посты с 40й, 41й, 42й недель?
Ох и хохмы там! У всех один вопрос: "Ну когда же уже?..." и "Что бы еще такого сделать, чтоб разродиться?..."
Ну чем не жизнь, каждый день мыть полы, гулять, заниматься сексом и пить винище!)))))
Интересно, многие из нас будут там? Если уж и сейчас все мысли только об одном

