Стукнуло нам вчера 3 месяца. Сегодня ходили в поликлинику. Я в шоке! Вес - 7 кг! При ростике то нашем 62,5см. Опять в итоге прибавка 1,200кг. Сказали слишком хорошо кушаем, надо держать режим. Я кормлю по требованию,сын привык уже. Жалко ведь если кушать просит
Ого-го!
Все нормально! Не переживай! До года, а то и полутора лет, ребеночек может быть ОЧЕНЬ пухленьким и со множеством складочек, тем более на ГВ. Начнёт бегать, куда всё и денется.
Мне говорили то же самое в детской поликлинике и советовали пореже кормить малыша, но это нереально - ребенок нервничает, плачет и худеет. Зачем так издеваться над ребенком?
Мой малой набирал по 1 кг 200 гр аж до 6-ти месяцев. В 5 месяцев он весил 10кг (только на ГВ). А сейчас нам 2 года и 2 месяца и вес всего 13,5 кг. Ребенок ест нормально как и раньше, но он очень активный и все уходит.
Так что не переживай и не обращай внимание на врачей.
Здоровья и удачи тебе и малышу!!!
ой спасибочки!!!! А то тут еще и мама добавляет:"перекармливаешь. давай лучше соску!" никого не буду слушать! Мой ребенок! Че хочу, то и делаю!
Умничка! Давай лучше грудь, а не соску (если есть возможность).
И ещё, ты-мамочка и знаешь, когда твой ребеночек проголодался. И только ты чувствуешь, что лучше для твоей крошечки, поэтому слушай себя и никогда не ошибёшься! :)
а мы приросте 64см весим 8200, врач сказал нужно срочно на диеу, Ваш ребйнок переворачивается со спины на живот?
Мне мой платный педиатр из ЦПСиР сказал, что грудью перекормить не возможно!! Мы тоже ого-го какие плюшечки, а сейчас уже изростается!! Кушайте на здоровье!!
Поздравляю с 3 месяцами Антошку!!!! Нам тоже три вчера было. Весим 7500 и 64 см. Нас не ругали ни разу, говорят хорошо все. Мы на ИВ. Кормимся мы через 3,5 часа, сейчас на 4 уже переходим. Он у меня раньше много ел, и часто просил, а сейчас сам перестраиваться стал. Может и вы потихоньку перейдете. ))))
мне кажется лялечка не умеет еще хитрить. и кстати разные врачи по разному говорят
это точно! Сбивают только с толку, теперь я каждый раз буду задумываться дать титю или потянуть еще
Да врачи все разные. А сегодня не наша была. наша в отпуске, поэтому я ее слушаться не буду
А нам сегодня! Вес - 7050, рост 63 . Врач ничего не сказал. Не парься! Всё Ok!
