Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ого-го!

Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Все нормально! Не переживай! До года, а то и полутора лет, ребеночек может быть ОЧЕНЬ пухленьким и со множеством складочек, тем более на ГВ. Начнёт бегать, куда всё и денется.

Мне говорили то же самое в детской поликлинике и советовали пореже кормить малыша, но это нереально - ребенок нервничает, плачет и худеет. Зачем так издеваться над ребенком?

Мой малой набирал по 1 кг 200 гр аж до 6-ти месяцев. В 5 месяцев он весил 10кг (только на ГВ). А сейчас нам 2 года и 2 месяца и вес всего 13,5 кг. Ребенок ест нормально как и раньше, но он очень активный и все уходит.

Так что не переживай и не обращай внимание на врачей.

Здоровья и удачи тебе и малышу!!!

0
07.05.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ой спасибочки!!!! А то тут еще и мама добавляет:"перекармливаешь. давай лучше соску!" никого не буду слушать! Мой ребенок! Че хочу, то и делаю!

0
07.05.2009
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Умничка! Давай лучше грудь, а не соску (если есть возможность).

И ещё, ты-мамочка и знаешь, когда твой ребеночек проголодался. И только ты чувствуешь, что лучше для твоей крошечки, поэтому слушай себя и никогда не ошибёшься! :)

0
07.05.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

да, это точно! Спасибо!

0
07.05.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

а мы приросте 64см весим 8200, врач сказал нужно срочно на диеу, Ваш ребйнок переворачивается со спины на живот?

0
07.05.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
ДА,НО РЕДКО
0
09.05.2009

Мне мой платный педиатр из ЦПСиР сказал, что грудью перекормить не возможно!! Мы тоже ого-го какие плюшечки, а сейчас уже изростается!! Кушайте на здоровье!!

0
07.05.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Ой спасибо! Очень успокоили!

0
07.05.2009

Поздравляю с 3 месяцами Антошку!!!! Нам тоже три вчера было. Весим 7500 и 64 см. Нас не ругали ни разу, говорят хорошо все. Мы на ИВ. Кормимся мы через 3,5 часа, сейчас на 4 уже переходим. Он у меня раньше много ел, и часто просил, а сейчас сам перестраиваться стал. Может и вы потихоньку перейдете. ))))

0
07.05.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

мне кажется лялечка не умеет еще хитрить. и кстати разные врачи по разному говорят

0
07.05.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

это точно! Сбивают только с толку, теперь я каждый раз буду задумываться дать титю или потянуть еще

0
07.05.2009
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

мы в 3 месяца были 7140. при росте 62. Врач только похвалила!

0
07.05.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Да врачи все разные. А сегодня не наша была. наша в отпуске, поэтому я ее слушаться не буду

0
07.05.2009
Мария
Иван, 25 лет 9 месяцевВарвара, 17 лет 4 месяца Петрозаводск

А нам сегодня! Вес - 7050, рост 63 . Врач ничего не сказал. Не парься! Всё Ok!

0
07.05.2009
3 месяца Просто жуть....

Похожие записи