Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ребенок капризничает

а еще, наверное, скачок роста http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/153019 и определитель недель http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

0
05.11.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

ой блин, и правда все про нас. только у нас уж 40я неделя, будем надеяться, что это окончание кризисаimage

0
05.11.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

только что переболели,  все в норму вернется так же было, у него еще слабость вот и капризничает, так как устает быстро... вспомните сами как болезнь переносите... температуры нет вроде бы а делать ничего сил нет

0
05.11.2009
kondrash
Марго, 17 лет 4 месяцаПетр, 13 лет 7 месяцев Москва

ой, у нас прям один-в-один ситуация!... вот уже вторую неделю после болезни пытаюсь "отучать" потихоньку от этих выпендриваний...

0
05.11.2009
Че делать-то!!! 10й пошел!

Похожие записи