Девочки у кого-нибудь было такое? Мы только что переболели, понятно, что во время болезни ребенок очень плаксивый был. Но вот сейчас уже вроде поправились, веселый, играет с удовольствием, но стал диким "мамошником"! Постоянно надо быть рядом, причем держать на руках. Прямо конююючит постоянно, чуть что не так сразу в рев и даже до истерики порой доходит. Что это? Просто еще не до конца поправился, что-то беспокоит или все же изменилось поведение, как бы по привычке продолжает капризничать? У кого детки болели, менялось ли после этого их поведение?
а еще, наверное, скачок роста http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/153019 и определитель недель http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
0
05.11.2009
Ответить
ой блин, и правда все про нас. только у нас уж 40я неделя, будем надеяться, что это окончание кризиса
0
05.11.2009
Ответить
только что переболели, все в норму вернется так же было, у него еще слабость вот и капризничает, так как устает быстро... вспомните сами как болезнь переносите... температуры нет вроде бы а делать ничего сил нет
0
05.11.2009
Ответить
ой, у нас прям один-в-один ситуация!... вот уже вторую неделю после болезни пытаюсь "отучать" потихоньку от этих выпендриваний...
0
05.11.2009
Ответить