Мария Ижевск про шапку Купили наконец вчера Атохе шапку! Вот такую: теперь нам не страшны никакие морозы!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Санкт-Петербург круть!!!!!!!!!красавец 0 26.11.2009 Ответить Зайчик или Солнышко? И мы научились... Похожие записи Шапка для прогулок Про шапки ...мороз и шапка! про шапку! Шапка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027